Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м

Побывали) если коротко, то кухня хорошая, выбор вин приличный, обслуживание приветливое и оперативное. Что не понравилось? На мой субъективный взгляд, светло, хотелось бы большей приватности. Были в выходной день, вечером в зале начался настоящий галдежь,не слышно ни музыки ни голосов рядом сидящих, из чего складывается впечатление, что заведение все же рассчитано на быстрый перекус, а не на длительные задушевные посиделки.

• Спасибо Вам, Екатерина, за отзыв.

Благодарим, что отметили и качество нашей кухни, и ассортимент вин, и обслуживание. Приятно!

На счет освещения, то тут, как говорится, "на вкус и цвет", но, надеемся, это не будет причиной, чтобы Вы заставили нас долго ждать следующего вашего посещения. Приходите к нам снова в гости. Очень верим, что Вам всё понравится!!