Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м

Итак, вчера впервые побывали в этом месте. Хочу сразу отметить, что мне очень очень понравился салат с омулем! Порция маловата, но салат очень вкусный, правда, и соуса много (!), а так редко у нас где-то добавляют достаточно соуса! Так что это сразу большой плюс.
Интерьер, честно сказать, не особо понравился. Да, светло, но мне кажется для распития вин обстановка должна быть поинтимнее. В целом расстановка столов мне даже немного столовую какую-то напомнила. И трубы разные вдоль потолка-думаю это дизайнерское решение, но не смотрится это так, как задумывалось, предполагаю. Не было вина пино гриджио! Вот расстроило это, взяла по совету официанта другое, название забыла, одно слово, испанское вино кажется, оно мне не очень понравилось.
Обслуживание хорошее, и вино и салат принесли быстро.
В целом неплохо, но сказать что я в восторге пока не могу, увы.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что в целом Вам понравилось наше винное бистро.
Приносим свои извинения, что не оказалось вина Пино Гриджио. Оно у нас одно из самых популярных, поэтому, к сожалению, закончилось. Но скоро оно снова появится в карте вин. Постараемся, чтобы таких ситуаций больше не возникало!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что в целом Вам понравилось наше винное бистро.
    Ждем Вас снова в гости!!