Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Получилось (наконец!) выбраться сюда на новогодних каникулах, и вот, что я теперь могу сказать:

Понравилось:
1. Отличное освещение, белизна и свежесть. Я лично уже подустала от томно-тёмных ресторанов и пабов, в которых даже меню прочитать порой сложно.

2. Большой выбор вкусных вин, собственно...

Не понравилось:
1. Сидели мы с компанией в метрах...

Понравилось:

2. Большой выбор вкусных вин, собственно...

Не понравилось:
1. Сидели мы с компанией в метрах пяти от входа, и каждый раз, когда кто-то заходил, нас обдувало холодным потоком с улицы. Мне кажется, это всё же недочет. Может можно что-то с этим сделать?

2. Невкусная еда. На вкус и цвет товарищей, конечно, нет. Но грибной суп и какой-то морковный десерт, не помню точно, были проглочены мной без аппетита. Винное бистро, понимаю, но всегда буду считать, что если что-то есть в меню, оно должно быть близким к совершенству.

3. Официант, нас обслуживающий, и, кстати, не представившийся, был не мил. Он не вошел в мою тройку лучших официантов Красноярска, что сказать =) А я, напротив, ожидала, что в этом заведении обслуживание будет великолепным.

• Проглочены мною без аппетита ? Это как ? Я ел там суп он был волшебен , за десерты не скажу ... Но глотать без аппетита точно бы не стал ...

• Я была голодной, так что пришлось есть =) Рада, что Вам суп понравился, но вот мне, увы, нет.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что в целом Вам понравилось наше винное бистро.
    Подскажите, какого числа Вы были у нас в гостях и как звали вашего официанта. Обещаем разобраться.
    На счет вкуса наших блюд, у нас их большой ассортимент. Если Вам не понравился суп и десерт, то советуем в следующий раз заказать другие блюда и, надеемся, они Вам понравятся, поскольку большинство наших Гостей отмечают именно вкус и качество кухни.
    Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за ответ.
    3 января. Уже упомянутый "официант с бородкой". Только не будьте к нему строги: он был хорош. Может и вправду, просто не в духе.