Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
kawaynaya написала 2 отзыва об этом месте

В общем история моя начинается 28го декабря! В 12ч прямо после открытия я приезжаю купить две подарочных карты для друзей и для родителей. У последних - 30го декабря годовщина свадьбы, спрашиваю можно ди заказать столик и оформить предзаказ на кухню и вино? Можно! Минут 15 общаюсь с администратором (кажется Максим) он все тщательно записывает в свой рабочий ежедневник, помечают какой именно столик я хочу заказать. Я дополнительно акцентирую его внимание на том, что родители ходят куда-то довольно редко, а вдвоём так и вовсе практически никогда. И что это годовщина свадьбы, день торжественный и особенный. Спрашиваю можно ли пообщаться с официантом который будет работать 30го вечером, говорят график непонятен пока. Ещё раз повторила, что мне важен сюрприз для родителей, внезапность появления вина и закусок, красота подачи интересность презентации блюд и тд и тп! В общем, как смогла!
30 декабря: мы с мужем едем за родителями, звоню в "пробку" (на всякий случай, без всякого злого умысла)
Здравствуйте, мы заказывали столик для родителей на годовщину на 20.00 оставляли предзаказ, все в силе?
Тишина. Предзаказа нет. Информации о столике - нет.
Привожу родителей в "пробку", торжественно провожаю из за столик (естественно тот самый столик был занят) вручаю им подарочную карту, меня отзывает в сторону администратор Кирилл, я ему дублирую всю информацию о заказанных блюдах и вине, ещё раз прошу уделить родителям отдельное внимание, разъясняю что у них сегодня праздник, как никак. Очень злая ухожу в машину.

Теперь рецензия практически из первых уст: родителям все понравилось, все было очень вкусно и красиво. От заведения им принесли два бокала вина или шампанского (то ли в честь праздника, то от из-за случившегося конфуза) Но они то не представляли вообще никакой картины, а у меня был конкретный план происходящего..
К персоналу работавшему в тот вечер никаких претензий, одна благодарность за своевременную реакцию и быстрое исправление ситуации.

И все таки, как было можно потерять предзаказ и бронь столика, если я лично за день приехала все это оформить? Почему никакой отвественности, даже в случае заказа для торжества? У людей все таки праздник был...
На фото закуски: брускетта с ростбифом, карпачо из оленины, хинкали и кролик.
Ребята, вы мне очень нравитесь, но будьте внимательнее. Будь на моем месте человек более темпераментный и менее воспитанный (а такие, как я видела своими глазами, к вам тоже ходят) конфликта бы вам было не избежать.