Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
Ксения написал 2 отзыва об этом месте

Решили мы устроить корпоратив из двух человек и наш выбор пал на винное бистро. И так два любителя винишка прибыли на место.

На входе встретил приятный молодой человек, усадил за стол. Что касается интерьера- атмосферно, очень приятно находится в зале, однако света слишком много, но это не минус, это просто я любитель полумрака:)

Далее, обслуживал...

Далее, обслуживал нас официант Кирилл, официант знает свое дело, очень вежлив и оперативен;)

Наш заказ: 2 салата с ростбифом, крекеры с песто из вяленых томатов, овощи гриль с домашним сыром и вино розовое Мотне Льяно.

По порядку:

1) салат, мне не хватило вкуса, ростбиф был пресноват.

2) крекеры, очень вкусные, песто из вяленых томатов просто 👌!

3) овощи гриль, казалось бы, блюдо не сложное, приготовить легко, но умеют в заведениях города, сделать полохо. К пробке это не относится, здесь они просто великолепны, идеальные( не побоюсь этого слова):)

4)вино, мягкая текстура, на вкус очень приятое, с фруктовым послевкусием!

Пробка место хорошее, прийти стоит, и я приду:)

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что выбрали для корпоратива наше винное бистро. Рады, что оно Вам понравилось.

Благодарим, что отметили работу официанта Кирилла Коврижных.

Приходите к нам снова в гости. Ждем Вас!!