Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
NP написала 4 отзыва об этом месте

Вечером , после тяжелого рабочего дня , одновременно с подругой решили, что очень уж хочется вина . Идти в заведение , на месте которого было раньше другое , всегда интересно - а как его переделали? Что изменилось ? Вспоминая темный подвал я уже спускалась по лесенке . А там все совсем новое , такое , что невероятно удивительно , светлоооо! И очень красиво ! Стильно . Все такое белое, разные штуки на стенах , и даже пробка - номерок в гардеробе (она меня просто покорила). Что касается остального, очень порадовал персонал . Нас обслуживал Кирилл, который изысканно рассказывал про вина , видно , что знает очень хорошо ассортимент, выглядел и говорил прекрасно , не помню где ещё видела такое именно профессиональное обслуживание . Вино вкуснейшее. Попробовали видов 5-6 , вдохновились . Салат удивил своей необычной пикантностью . В общем, покинули мы сие заведение с слегка красными щечками и остались очень довольны. Процветания вам!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что Вам понравилась наша "Пробка". Благодарим за высокую оценку!
Отдельное спасибо, что отметили качество кухни и работу официанта Кирилла Коврижных. Очень приятно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.