Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Natalia написала 2 отзыва об этом месте

А мы прямо сейчас сидим в пробке на Мира, как же приятно находиться в пробке( не думала , что когда то это скажу). Уютная тёплая атмосфера, прекрасная музыка, интересная идея оформления, красивая посуда, дружелюбный персонал и конечно же потрясающая кухня. Очень вкусные супчики, паста с белыми грибами, карпачо из оленины, бесподобный стейк Рибай( его даже сфотать не успела, так как выглядел он очень аппетитно и был очень быстро порезан и съеден) .Отлично, что видно как готовят еду. Спасибо, обязательно будем заходить чаще.

Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.
Рады, что Вы оказались в Пробке!
Рады, что Вам в ней понравилось!!
Благодарим, что отметили качество наших блюд. Это всё дело рук наших чудо-поваров. Спасибо, что отметили работу наших официантов. Очень приятно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Все же решилась на сырое мясо))

• Это не я, это муж решился и очень хвалит.

• Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.
    Рады, что Вы оказались в Пробке!
    Рады, что Вам в ней понравилось!!
    Ждем Вас снова в гости!!

• В группе в вконтакте выйграла бутылочку вина и пиццу. Сходили вместо с мужем, ещё кое-что заказали конечно же))) очень уютное местечко, я вам скажу. Девушки и парни-персонал, очень приветливые и улыбчивые. Вино неожиданно вкусное, пицца великолепна, вкус десерта не успела понять, потому что быстро слопала)))))) спасибо!!!!!