Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м
Андрей Михайлов написал 2 отзыва об этом месте

Когда речь заходит о винном бистро. Я вспоминаю содержательную историю о том как мы ходили в предыдущее место, о том как мы развлекались и болтали часами. Вспоминать можно долго. Но мне хочется поделиться главным. Я очень признателен Олегу Львовичу и его семье.) Удивительно, как просто поверить в чудо. И познакомиться с прекрасными людьми. За что мне хочется сказать отдельное спасибо.
А теперь о самом заведении. Если вы хоть раз были в модном и привлекательном местечке, то винное бистро именно для вас.Здесь содержательно можно говорить обо всем, жаль только я сейчас не виду свой блог.) Впечатляет минималистский интерьер с оригинальной фишкой - картины известных деятелей, очень классная задумка. Понравилась европейская кухня, вкусная и сытная. А самое приятное кон говориться "In vino veritas" - вина о которых мы будем говорить вечно. Они великолепны их хочется пробовать снова и снова.Что непременно всем советую. Ведь гармония заведения храниться во множестве сорт вин. И философствование о жизни и наши пути пересекаются на Мира, 91, в чем сам я убедился.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим, что отметили качество нашей кухни.
В карте вин у нас представлено 65 наименований, так что ждем Вас почаще в гости, чтобы Вы все попробовали.
Ждем Вас снова к нам в гости в винное бистро!