Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

На днях отмечали профессиональный праздник с друзьями. Выбор заведения был на их ответственности, но результатом я осталась очень довольна!
У кого-то ниже прочитала отзыв "что столы и стулья как будто пришел в МС Дональд'с", с оговоркой "на первый взгляд". Мне же так не показалось. Я наоборот отметила сразу всю их привлекательность как внешнюю, так и практичную.
В интерьере мне не понравилось лишь одно: наряду с известными достойнейшими личностями (некоторые с мировыми именами) разместили Красноярских ничем не привлекательных, незаслуженных людей. Это я о портретах. Убрать срочно! Красноярским это никоим образом не добавит чести, а вот известные недостойны такого соседства!!!
О блюдах: я заказывала рыбу, салат "Цезарь" и дисерт. Рыба очень была вкусная! "Цезарь" необычен, сказать, что он невкусный не могу, но перед заказом во второй раз подумаю )) классический мне ближе. На десерт яблочный пирог (точного названия не подскажу) с мороженным. Мне не хватило десертной нежности, но вкусно! А мороженное было восхитительным!! Мой мужчина брал баранину - ОТМЕННА!! Ни отнять, ни добавить. Ну очень вкусно!!
Ну и вино, конечно, было восхитительно!!
Ниже, опять же, писали про обслуживающий персонал, не соглашусь! Администратор (хостес), по мне, не может не быть приветливым, по определению. И молодой человек в наш вечер, был очень обходителен, вежлив. Официантка была Александра - УМНИЦА!! Во всем! От улыбки до последнего слова и жеста. Мною была отмечена сразу с отзывом о премировании! Молодец!
Спасибо всем за наш замечательный вечер!