Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 270 м
atknatali написала 2 отзыва об этом месте

Вчера мы тоже решили заехать в новое заведение, кто-то выпить бокал вина, кто-то попробовать кухню, кто-то просто посмотреть интерьер, а кто-то просто взглянуть, как сделали очередное место сети "Телёнок Табака".

Начнём со входа:

- Суббота, вечер, Прайм-Тайм - Зал заполнен на 10%.

- Первоначально бросаются в глаза стулья и столы, такое чувство,...

Начнём со входа:

- Суббота, вечер, Прайм-Тайм - Зал заполнен на 10%.

- Первоначально бросаются в глаза стулья и столы, такое чувство, что зашёл в Mc'Donalds, хотя после понимаешь, что ребята положили большое кол-во денег в мебель.

- Администратор - ещё не испорчен и всем улыбается :)

- Долго Выбирали где можно присесть, потому как кажется, что вот оно вроде место нормальное, а по факту нет, тут все через тебя ходят, а там вот не видно, а тут ещё что-то... ну это только моё восприятие !

- Официант быстро подошёл, всё рассказал, тут всё хорошо :) Больше уверенности в голосе и всё получится !

- Кухня - Всё делают вкусно и достаточно быстро, ньюанс - спрашивают, когда и что подавать.

- Винная Карта - для вновь открытого бистро - это нормально, но если не будет увеличения ассортимента, то скажу, что это грустно :(

- Ещё немного про интерьер - Да, красивый холодильник с дозаторами, единственный в Красноярске. Да, красиво висят бокалы. Стены покрашены не совсем качественной краской и в каких-то местах уже есть царапины и сколы. Цвета интерьера вроде как гармонируют, но это опять же мой вкус и взгляд. В помещении, такое чувство, что чего-то не хватает... ощущение пустоты... Может быть из-за кол-ва народа в зале...

- "Доставка Вина" - Вино ОЧЕНЬ долго подают. От Заказа бокала вина у официанта, до его конечной точки на Вашем столе проходит 15 минут.

Резюме - Хорошее место для того, чтобы выпить бокал вина в шумной компании, т.к. сидеть наедине со второй половиной не представляется возможным, из-за отсутствия уюта и камерности.

Ставлю 4-ку, при этом одна из звезд авансом.

P.S. У Команды "Телёнка Табака" достаточно много опыта, чтобы сделать крутое и качественное место !

Желаю Удачи !