Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Вы никогда не ошибетесь, если скажете, что букет лучше, чем вкус, — либо наоборот. Правило дегустации Стивена Поттера.

Наконец, есть место где огромен выбор вина, любое из которого можно заказывать по бокалам. Как правило это не более двух-трех видов из всего многообразия( огромен и выбор закусок. Будьте осторожны, меню пестрит редко встречающимися названиями блюд, штудируйте литературу)))) Вернусь к вину, представлены разные страны, очень много российских цена стартует от 160руб за 150мл.
Меню достаточно разнообразно можно как плотно поесть, так и закусить)
Открытая кухня, позволяет видеть все, находится практически в центре зала.
Для меня минусом стал гул, людей было достаточно, музыку слышно не было, может это фишка такая не знаю, но реально разболелась голова.
На входе встречает хостес-гардеробщик, мужчины оценят форменное облегающее короткое черное платье с глубоким декольте.
Обслуживание достаточно быстрое, мне не хватило общения на тему вина, не знаю может услуги сомелье не предусмотрены)
Столики расположены близко друг к другу, можно даже слышать о чем говорят соседи, это развлечение для скучающих) Подача блюд и посуда оригинальны. Хочется попробовать все) Интересная фишка номерок от гардероба пробка от бутылки)