Пробка на Мира

Винное бистро
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 280 м

Винное быстро - 🍷❔что это)) разгадка в этом милом заведении. Интерьер минималистичный, но выгодно дополняется красивой музыкой с "густыми" сочными интонациями европейских исполнителей😻очень уютно👌🏼

Меню📜 мне не понравилось, такое чересчур европейское с долей пренебрежения к простым смертным. Много непонятных названий на плотной мелованный бумаге😅 без расшифровки состава, тоже самое чувство у меня было во Франции, когда я попыталась что-то заказать, а официант сделал вид что не знает английского)) ну да ладно! Нас обслуживала Александра приятная девушка с искренней улыбкой) она то и дала нам рекомендации. В итоге заказали крекер с гуакамоле (320р), салат с уткой и вешенками (~300 р) греческий салат (~300), стейк рибай (570 р.), хлебная корзина, 2 бокала вина и чайник чая ~ 2500 р. не бюджетно, но терпимо. Зато действует программа Выгода 2.0, скидки начинаются от 5% и постоянно приходят уведомления о подарках🍒
Из того, что заказали стейк с винным соусом😋 он 🌟шедеврален🌟! Греческий хорош (с настоящими вкусными оливками) но порция немного маловата.
Отдельно про вино)) выбор действительно большой💃🏼хранится оно в специальном шкафу и имеет идеальную температуру подачи👍🏻брала на пробу Грузию и Италию понравилось оба варианта.
Открытая кухня это конечно необычно для нашего города, но у поваров был такой расстроенный или сосредоточенный вид, что создавалось ощущение что им явно неуютно когда за ними наблюдают во время работы))
Рекомендую зайти и попробовать хотя бы раз, а вот возвращаться или нет решать Вам))

• Добрый день!)) мне кажется, что повара просто привыкают к такому формату;) ведь он действительно нов для нашего города!!! Мы тоже были и нам очень понравилось сидеть за стойкой и интересоваться приготовлением своих блюд ☝🏼️😉

• очень может быть)) мы наверно тоже еще вернемся👌🏼