Пробка на Мира

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 260 м
Dasha V написала 5 отзывов об этом месте

- Милая, ты где?
- Я в пробке на Мира, и я тут надолго, ложитесь без меня!
Примерно так теперь будут происходить разговоры по телефону, когда я в очередной раз пойду куда-нибудь погулять)
Как долго я ждала открытия этого... кафе? Вот прям долго ждала! И дождалась:) увидев первые отзывы бегом в припрыжку метнулась открывать новые горизонты.
На входе встречает очень милая и приятная глазу и сердцу девушка. Предложила мне занять местечко или за столиком для двоих, или прямо за стойкой у кухни. Я, прям как Буратино, попросила билеты в самый - самый первый ряд! Хорошо, хоть Азбуку продавать не пришлось, хотя за это место я бы и курточку отдала и колпачок с кисточкой.
Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на воду и на то, как другие работают. Все бегают, суетятся, пашут.
Девушки, милые, никогда, НИКОГДА не садитесь за эту стойку! Все шипит, шкворчит и ПАХНЕТ! Как там пахнет! Красавицы, вы рискуете попрощаться со своей талией за один вечер. Хочется попробовать все и сразу.
С заказом мне помог определиться сам Михаил, шеф-повар. Ну, как помог... он собрал в кучу мои глаза, которые разбежались от меню и предложил пару блюд, которые я и взяла.
Вино помог выбрать очень милый и симпатичный Вениамин (да простит меня муж, но это первый парень с бородой, который мне был симпатичен).
Итак, закуска с утиным мясом. Товарищи, ну какая ж это закуска? Это полноценное второе блюдо! Я наелась уже только ей. Такая нежная и вкусная, просто язык проглотить можно!
Хлебные корзинка у меня опустела только на половину, тк хлеб я не ем, но попробовать должна была. Вкусно, горячо, свежо:)
Крем-суп грибной самый вкусный, который я ела. Но подали уж очень горячим, обожглась :( к нему мне подарили комплиментик в виде сырной палочки. Она, я ответственно заявляю, вкуснее булочек из Свиньи и бисера)
Сорбет из Хурмы и мороженное из семечек стали моим жизненным открытием. Я не знаю, каким должен быть сорбет, но мне показалось, что было слишком много кусочков льда. А вот мороженное просто отменное)
Вино брала российское, вполне неплохое, не кисляк)

Вообще, я очень люблю приходить в только что открывшиеся заведения) все такие разговорчивые, общительные, узнают, все ли нравится, кружат вокруг тебя) прям вип персоной себя ощущаешь)
Короче, круто! Оч круто! Приду еще:)

---
Нашла я минус :( российское вино -это российское вино. Очень быстро пьянею и так же быстро отхожу. Голова болит сильно:(