Пробка на Мира

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное место ☺️ вкусная кухня очень, вежливый персонал , приятная атмосфера 🤗 всегда все улыбчивые, обслуживают быстро👌🏼

Спасибо Вам, Алексей, за отзыв.

Мы очень рады, что смогли Вас приятно удивить, еще и в такой чудесный день, как 14 февраля.

Благодарим, что отметили качество наших блюд. Отдельный респект за вкусное и романтичное фото.

Ждем Вас в гости и, конечно же, ваших новых заказов. Ваши Мы!))

Спасибо Вам, Виктор, за отзыв.

Примите наши извинения за данную ситуацию. Все ваши замечания приняли к сведению, уже провели работу над ошибками. Для нас всегда важна обратная связь, поэтому спасибо, что написали нам.

Надеемся, что в следующее ваше посещение мы сможем заслужить от Вас заветные 5 звезд.

Ждем Вас снова в гости!

Интересно, офпред отвечает только на хорошие отзывы или только на отзывы на флампе? 08.02 в 18.30 были у вас, обслуживание удручает от и до. Сегодня обнаружили, что бонусы за посещение нам так же не начислили.

Здравствуйте.

Мы отвечаем на все отзывы.

Скажите время вашего посещения и что именно Вам не понравилось? Мы досконально изучим ситуацию, просмотрим всё по камерам. Также мы проверим начисление ваших бонусов.

Мы всегда открыты к обратной связи!

Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что Вы ствли нашим частым Гостем. Благодарим за высокую оценку. Очень приятно заслужить от Вас заветные 5 звезд.

Отдельное Вам спасибо, что отметили качество кухни и сервиса.

Ждем Вас снова и снова в гости!!