Пробка на Мира

• Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что доя своей годовщины Вы выбрали наше винное бистро. Благодарим за высокую оценку. Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Полины Мариьной. Она наша звёздочка.

Ждём Вас снова в гости!!

P.S. Позвольте узнать ваш номер приложения "Выгода 2.0", за данный отзыв мы зачислим Вам вкусный бонус.

Бывал тут не раз, всегда оставались приятные впечатления. Персонал вежливый, интерьер приятный, цены вполне нормальные. Иногда бы не помешало быстрее поварам работать, но, в целом, думаю, заслуживаете 5 баллов.

Спасибо Вам, Евгений, за отзыв.

Рады, что Вы являетесь нашим частым Гостем. Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!

Отдельное спасибо, что высоко оценили качество нашего сервиса.

Ждем Вас снова в гости!!

Добрый вечер, пробка! Была вчера у вас на вкусном ужине. Все очень вкусно и интересно! Жаль только, что за рулём была! Ассортимент вин удивляет, аппаратура у официантов поражает, обязательно приду к вам снова, но уже не только за вкусной пастой, но и за вкусным вином!

Спасибо Вам, Мария, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!

Уже снова ждем Вас в гости!!

EvRo написала 2 отзыва об этом месте