Пробка на Мира

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Мне это заведение нравится. Кормят вкусненько)) По ценнику вроде не слишком накладно, и что немаловажно вежливое обслуживание

Спасибо Вам за отзыв.

Мы рады, что Вам нравится наша "Пробка". Благодарим, что отметили качество кухни и сервиса. Приятно!

Ждем Вас снова и снова в гости!!

Добрый вечер!Выдалось время посетить данное заведение ! Скажу Вам, не плохо , вкусно , чисто , аккуратно. Спасибо повару за обжаренные Тар-тар и обслуживающему персоналу! Обязательно приду ещё 😘

Спасибо Вам, Алина, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что оно Вам понравилось. Благодарим за высокую оценку, за заветные 5 звезд!

Отдельное спасибо, что отметили работу персонала. Это наша гордость!

Ждем Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Анна, за отзыв.

Мы рады, что Вы являетесь нашим Гостем. Благодарим за такую высокую оценку. Рады стараться, работать и удивлять наших дорогих Гостей!

СУШИ!!

В моем идеальном мире я могла бы есть их каждый день!

Мне нравится, что тут они объемные, большие и сетом из 8 штучек можно спокойно наесться.

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой добрый и лаконичный.

Немного жаль, что не дотянули до 5 звезд, но значит постараемся в следующий раз!

Благодарим, что отметили качество наших суши и роллов.

Ждем Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Юлия, за отзыв.

Мы рады заслужить от Вас заветные 5 звезд. Отдельное спасибо, что высоко оценили уникальную атмосферу, а также качество кухни и сервиса. Очень приятно!