Пробка на Мира

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приходили сюда с девушкой, чтобы провести романтический вечер. Очень большой выбор вина и вкуснейшее меню. Порадовал сомелье, который постоянно подходил к столику. Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Очень приятно, что Вам всё понравилось. Рады заслужить от Вас заветные 5 звезд. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости!!

Отличное заведение для холодных вечеров с бокалом вина:)

На самом деле,интерьер очень впечатлил. Бокалы разных размеров вдоль всей стены подвешены,разглядывать можно целый вечер,и смотрится просто ослепительно!!! Из блюд попробовала пиццу и пасту,всё было очень вкусно;)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что Вам всё понравилось. Жаль, что не дотянули до заветных 5 звезд. Будем надеяться, что в следующее ваше посещение дотянем до самой высокой оценки.

Уже ждем Вас снова в гости!!

Спасибо Вам, Алена, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что Вам всё понравилось и мы смогли заслужить от Вас такую высокую оценку. Благодарим, что отметили качество кухни, сервиса и нашей атмосферы. Очень приятно!

Ждём Вас всегда в гости!!

В пробке очень вкусные суши и игристое. Хорошо провели у вас вечер с друзьями, обязательно вернусь ещё

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наше винное бистро. Рады, что Вам все понравилось. Благодарим, что отметили наше качество. Приятно!

Ждем Вас снова в гости!!