ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Экономия должна быть экономной!)))
Как любитель быстрой езды, у меня периодически случаются "мелкие" неприятности с машинкой! И после одной такой мелкой неприятности в виде смятого бампера, я как обычно отправилась к диллеру на деффектовку! Кофе, шмофе, бла-бла, через 15 минут вердикт 32 тыс.руб. Подавившись этим самым кофе и ретировалась. Думаю и так сойдет... Небольшая вмятина с царапиной см 20 и слегка потрескавшаяся краска того не стоят. Я подзабила, но вскоре, как любитель эстетики стала искать альтернативу....Ну не ездить же как чемэо!перебрала несколько вариантов, но так ни на чем не остановилась .....А тут еще лампочка перегорела....стала искать где заменить подешевле, и чтоб машину не сняли с гарантии!
наткнулась на проавто.. Поехала, заехала... Ребята без лишних разговоров тачку загнали, бампер сняли.. Лампочку заменили....) иииии.... И в качестве комплимента прекрасной посетительнице, бампер "подшаманили".... Два часа ожидания и вуаля! Ни царапины, ни вмятины, как новая.... Правда трещинки на краске остались... покраской они не занимаются, но дали контакт, где можно за недорого красочку восстановить! И плюс не пришлось менять габарит, который ровер центр предложил мне заменить из за какой то там резинки.... А теперь ВНИМАНИЕ!!!! Я заплатила 3... Три... Тысячи рублей!!! Даже если быть точнее 2860!!!! И счастью моему не было предела.....!!! Так что хотите сохранить деньги, при этом не потеряв на качестве смело туда!!!