ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Увидел объявление этой компании на аукционе - много хороших отзывов, коментарии опять же хорошие, да и на вопросы через сообщения мне ответили достаточно подробно, решил и к ним в дальнейшем обратиться со своей неисправностью..., так как это был уже 3й сервис в котором я хотел отремонтировать свой авто. С машиной была следующая проблема - время от времени как-будто отрубалось питание, как будто пропадало зажигание, потом само все появлялось и авто заводился - мог простоять и час и целый день.. Решил ездить так, так как толком никто ничего сказать не мог, брали деньги за диагностику, а конкретного ничего не могли сказать.. Пока машина не встала по дороге с Канска - итог 5000 за эвакуатор. Тут я и вспомнил о переписке на аукционе с ребятами с центра автоэлектрики. Привез авто к ним, сказали что начнут заниматься после обеда, я в полном расстроистве отправился домой и стал ждать звонка от них. В итоге позвонили мне только на следующий день, ближе к вечеру - и сказали, чтобы я приезжал за авто, все починили. Оказалось, что отходил силовой провод от блока предохранителей, в следствии чего авто обесточивался( показали мне фотографии на которых все это было видно) глох и переставал заводится.
Обошлось мне починка авто в 14000 рублей, причем:
- 5500 я отдал ранее в других автосервисах - за "диагностику "и "ремонт".
- 5000 стоимость эвакуатора
- 3500 Я отдал ребятам с центра автоэлектрики
Пока езжу, подобных проблем не возникает, кстати гарантию мне дали год на проделанную работу, надеюсь конечно, что этой гарантией я не воспользуюсь)
Так что ребятам спасибо, к зиме приеду сменить автосигнализацию.

Здравствуите, Вадим!
Благодарим Вас за отзыв!