ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Заезжала в соседний сервис на диагностику подвески после покупки нового авто, увидела рядом эту компанию, пока ждала, реши заглянуть. Разговорилась с их менеджером, имя простите не вспомню, пожаловалась на отвратительный свет фар, он мне предложил отрегулировать их или настроить и поменять лампы на более мощные, по цене вроде как пообещали, что это будет недорого. Вообщем пока мой авто отдали из соседнего сервиса, в Центре электрики уже не было свободного места, предложили подождать минут 40(к слову сказать, есть место где подождать, из развлечений - приятные разговоры с интересным молоды администратором:) кино и кофе.) В общем ждать пришлось минут 40..
В итоге отполировали фары, настроили их на каком-то приборе и заменили лампочки, честно говоря сомневалась, что это принципиально поможет, НО свет действительно стал лучше раза в 3, по крайней мере по трассе ехать одно удовольствие. По цене достаточно терпимо - за все отдала 1690 рублей. Сделали скидку, после того как я разрешила наклеить их наклейку на свой авто, говорят что с этой наклейкой мне всегда будет скидка, посмотрим. Договорились поменять у них сигнализацию, так как авто только купила и хочу спать спокойно.
В целом твердая 5, приятная атмосфера и есть уверенность, что ребята знают, про что советуют и что делают.

Здравствуите!
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас на установку сигнализации с приятной скидкой;)