ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Хочу поделиться своим опытом обращения в эту компанию.

Хочу поделиться своим опытом обращения в эту компанию.
Все началось с того момента, что я приобрел давно желанный авто. Поездив пару недель я заметил пару нюансов которые резали уши и глаза, захотелось конечно довести до ума. Первым вопросом стала дребезжании задней полки и дверной обшивки, так же странно работал стеклоподъемник ( при закрытии оставалась шель). По стеклоподьемнику посоветовали этих ребят, когда заехал к ним выяснилось, что они также занимаются и шумкой.
Стеклоподьемник сделали сразу - выяснилось, что там скидывалась клемма аккумулятора и нужно было просто откалибровать его.
По бренчанию в салоне мастер прокатившись со мной на авто и послушав звук, сразу сказал, что знает в чем дело, и что это болячка данного авто. По цене мне объявили 2500 за полку и 2000 за две двери( для сравнения заезжал в другой сервис, мне сказали, что полку стоит проклеить 3500, одну дверь 2000 р).
Вечером забрал авто - езжу 2 недели, пока никаких звуков не было, теперь появилось желание проклеить пол и арки, так как по гравию все таки есть посторонние звуки, обязательно обращусь к этим ребятам. Так что рекомендую, опытные - знают, что делают.
В давесок фото моего красного салона)))

Здравствуите, Виктор!
Благодарим Вас за отзыв!