ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Столкнулся с ситуацией, что у автомобиля сама по себе стала срабатывать сигнализация, с прогрева стала заводится через раз. Заехал в один "раскрученный" автосервис, там мне приговорили сигнализацию, минимум насчитали больше 10 тыс рублей, авто у меня старенький цивик, посчитав слишком дорого, заехал в другой, там мне заявили, что минимум стоить будет 13 тыс.

Я уже смирился и ждал зарплаты, чтобы половину отдать за сигнализацию, как вечером проезжая с работы не заметил Центр автоэлектрики( такое яркое здание) стало интересно, что это такое и решил узнать у них, подумал, раз ЦЕНТР - должны починить=) и не ошибся в итоге отдал 800 рублей( что то сделали с блоком автосигнализации) и 30 минут времени. Конечно гарантий сказали никаких, НО

если сломается сказали сделают на эту сумму (800р) скидку и с учетом скидки получится 8500 сигнализация с установкой и гарантией 3 года.

В общем хочу поблагодарить за человеческое отношение и честность( или профессионализм), так как не знаю, почему в других сервисах мне не могли решить этот вопрос. Кстати, вот фото если интересно)