ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Категорически не рекомендую. Разводят людей на деньги. Отношение к клиентам хамское. Тойота не запускалась искали причину 2 дня, потом сказали, что пришлось прошивать комп и иммобилайзер , за все потребовали 7000руб ( в знакомом сервисе сказали что это бред и развод). Дополнительно заплатил 1400 за переустановку сигнализации и переподключение цепей запуска двигателя. Но сигнализация нормально так и не заработала, постоянно глючит, плюс после их ремонта не правильно работают часы в салоне. Сразу обратился к ним для устранения, но мне отказали и сказали,что не знают что в машине работало, а что не работало, заявили что я плохой клиент и общаться будут только после экспертизы, хотя в чеке указана "диагностика и поиск неисправности в электропроводке" = 1000руб.. За выезд автоэлектрика по чеку я заплатил 1000руб, при этом на месте автомобиль не починили мне пришлось тащить его на буксире. За что деньги берут не понятно? Доделывать авто буду в другом сервисе. Володя на черном мерседесе, наверное хозяин на подработке, за речью вообще не следит и когда врет волнуется как на первом свидании... Один из двух чеков на фото. На всякий случай записал телефонный разговор с Володей. Придется делать экспертизу, тратить время и деньги и все это время ездить на неисправном авто. Печальный сервис..

Здравствуйте, Алексей!
Обо всем по порядку:
1) В чем развод на деньги?
Автомобиль на момент поступления к нам не заводился, через 2 дня Вы уехали на авто своим ходом. Комплекс мер по поиску и устранению неисправности был направлен именно на эту проблему, о предварительной стоимости ремонта Вас оповестили заранее.
2) В чем хамское отношение?
То что Вы спустя ДВА дня ПРИЕХАЛИ на автомобиле и потребовали вернуть Вам денежные средства, в полном объеме с формулировкой, дословно: "что мы ничего не починили и ничего не работает, а именно центральный замок, левый динамик и часы" ( а не устранить недочеты, как Вы пишите в отзыве), на что Вам был дан ответ: " Автомобиль поступил в нерабочем состоянии и определить что в нем работало и не работало, не было возможным, в свою очередь мы занимались лишь проблемой, по причине которой авто не заводился, которую профессионально разрешили в кратчайшие возможные сроки, а за нашу работу вы заплатили по среднерыночной цене.
Так же Вы умолчали в отзыве о том, что авто Вы приобрели несколько дней назад и он находится в плачевном техническом состоянии.
3) Если Вам в знакомом сервисе сказали, что это "бред", почему Вы не привезли свой автомобиль на ремонт изначально к ним?
4) За 1400 рублей Вам поставили штатный модуль обхода( в замен Вашего б/у реле), на момент выезда из нашего сервиса все работало корректно и замечаний с Вашей стороны по поводу работоспособности сигнализации не было.
Вопрос: почему вы не пишите, что вырвали концевик капота? Автосигнализация у Вас показывает открытый капот и, в следствие чего, встает в режим паники и не активирует режим автопрогрева.
5) С Ваших слов часы в салоне перестали работать, повторюсь, что авто поступил в нерабочем состоянии и установить что в нем не работало не было возможным.
6) Вы не обращались к нам для устранения, Вы обращались вернуть Вам деньги. После Вашего монолога о нашей компетентности и честности и угроз, Вам было предложено сделать независимую экспертизу.
Так как в корне не согласны с Вашей позицией, и Вашим тоном разговора и будем общаться с Вами через официальные инстанции.
7) Вы заплатили 1000 р только за выезд, а не за работу на выезде, так как не было возможным устранить причину вне сервиса, поэтому Вам было предложено доставить авто в сервис.
8) Ваши слова по поводу нашего сотрудника Владимира, оставим пока без комментариев, так так такие сообщения в средствах массовой информации( коим является ФЛАМП) можно расценивать, как КЛЕВЕТУ и личностное оскорбление, кстати запись разговора пригодится( содержащая оскорбления с Вашей стороны) в суде, так как мы не намерены оставлять Ваши слова без внимания.

Всем кто читает, хочу сообщить, что ситуация еще до начала складывалась конфликтная со стороны Алексея, в свою очередь хотели отказаться от ремонта авто, но Алексей убедил нас, что бы мы продолжали ремонт,
после починки авто и предоставления авто Алексею конфликтная ситуация возникла вновь, на что ему было предложено пригласить стороннего эксперта для оценки нашей работы, на что Алексей ответил отказом.
Алексей не написал, что приехал не один и пытался нам угрожать( причиной было не согласия в стоимости работ, о которой ему было сообщено до ремонта). И не пишет о том, что спустя два дня он приехал на авто, не с просьбой что либо устранить, а вернуть деньги.

Данную ситуацию наша компания не оставит без внимания, так как за 3 года нашей работы ничего подобного не происходило, сотни довольных клиентов могут это подтвердить.

Предлагаем Алексею сделать независимую экспертизу( которую, в свою очередь, готовы оплатить), по результатам экспертизы, будут приняты дальнейшие процессуальные решения, параллельно мы планируем обратиться с гражданским иском, по причини клеветы и личностных оскорблений.

Обо всем по порядку:
    1) В чем развод на деньги?
    2) В чем хамское отношение?

• Не считаю нужным тратить время на комментарии по Вашим пунктам. Думаю для читателей очевидно, что Ваш ответ выглядит как оправдание и обвинение вместо того чтобы предложить устранить свои косяки. Это уже говорит об уровне Вашего сервиса. А Ваш исчерпывающий ответ лишь подтверждает искренность моего обращения к остальным потребителям с целью избавления их от роковой ошибки. КЛЕВЕТА-это ваше название. Я более 10 лет являюсь клиентом различных автосервисов и в состоянии оценить качество оказываемых мне услуг!

• Алексей, давайте по существу:
    1) То, что будет очевидно читателям, явно Вам не известно.
    2) В нашем ответе нет ни слова оправдания, а голые факты о произошедшей ситуации.
    3) К сожалению, ничего исправить не предоставляется возможным, т. к. "косяков" совершено не было.
    4) Наш исчерпывающий ответ ни коим образом не имеет отношение к Вашей искренности, либо неискренности - не пытайтесь ввести людей в заблуждение.
    5) "Клевета" - наше название - это публичное оскорбление, данные действия будут рассматриваться с точки зрения гражданско-правовых норм.
    6) То, что Вы "10 лет являетесь клиентом различных автосервисов и в состоянии оценить качество оказываемых Вам услуг", к данной ситуации отношения не имеет.
    Просим Вас перестанете считать, думать, предполагать и безосновательно наговаривать.
    Мы предлогам предметно разобрать ситуацию: Вы делаете экспертизу в центре стандартизации и сертификации( любо любой правомочной организации) и в рамках законодательства разбираем ее результаты с последующим определением степенью вины каждой из участвующих сторон.

• Вы так настойчиво всем предлагаете делать экспертизу в центре стандартизации, что это походит на рекламу!!)
    Такую экспертизу может сделать любой специализированный автосервис .
    Теперь понятно почему большинство ваших сотрудников так нагло и вызывающе ведут себя с клиентами и неадекватно реагируют на замечания по качеству. Руководство ведет себя таким образом и вся контора почувствовала свою безнаказанность. Нет ориентированности на клиента, а то меня было удивили ваши слова, что у вас сотни довольных клиентов а не тысячи, за три то года. Соответственно тысячи недовольных клиентов?!
    Пора звонить на ТВК)
    Моя вина только в том, что его величество случай свел меня с вами и мне теперь придется затратить достаточное количество энергии чтобы вывести вас на чистую воду и научить уважительно относиться к своей работе и тем более к клиентам, кем бы они(клиенты) не являлись

• Здравствуйте, Алексей!
    Давайте говорить по существу.
    1)Данную экспертизу может делать лишь специализированное учреждение, которое имеет для этого законные основание, центр стандартизации как раз одно из таких учреждений.
    2) Давайте наконец уйдет от Ваших безосновательных и бездоказательных обвинений качества обслуживания, оценки компетентности сотрудников и подсчета количества клиентов.
    Прощу Вас говорить конкретно и по существу, а не в водить людей в заблуждение.
    3) Можете позвонить на ТВК, нам самим будет очень интересно разобраться в сложившейся ситуации и и восстановить свою репутацию, опороченную Вами многое количество раз в результате данной переписки.

• Как же вы определили, что мои обвинения безосновательные и бездоказательные? Вы ведь не являетесь таким специализированным учреждением!?
    Так что давайте без давайте, пока я останусь при своем мнении.
    В заблуждение или не в заблуждение кому нужно сами разберутся, для этого и создаются данные источники.

О репутации нужно было заботиться изначально, когда я предлагал вам устранить свои недоработки, но вы предпочли обвинить во всем меня "плохого клиента, который вам не нужен ни за какие деньги" и мой автомобиль и оборудование "с помойки"(ваша цитата с тел. разговора-имеется запись).

Вам почему то проще во всем обвинить клиента и переиначить факты в процессе переписки, чем не допустить подобных ситуаций, путем повышения качества обслуживания.

Клиент имеет право быть не правым так как он обеспечивает вас работой и справедливо требует соответствующего качества! Но как-то даже странно , что в данной ситуации вы безусловно себя считаете правыми во всем-так не бывает в принципе. В ваших монологах видна принципиальная позиция и неуважение к своим клиентам.

• Здравствуйте, Алексей!
    Мы считаем, что любые обвинения безосновательны и бездоказательны, как с нашей, так и с Вашей стороны, пока не будет доказано то или иное в установленном законом порядке и лицами соответствующей компетенции.
    Мы Вас не в чем не обвиняем, мы предлагаем Вам разобраться в ситуации предметно, и готовы понести любую ответственность перед Вами, либо кем либо, так как являемся честной организацией.
    Желаем Вам хорошего дня!

• Спасибо!

Кого же мне поблагодарить за то что я отвалил приличную сумму денег, остался при этом с неисправным автомобилем и плохим настроением.
    Теперь вынужден нести дополнительные расходы на исправление работ за которые уже заплатил.

При всем этом я должен теперь потратить свое время и опять же деньги на то чтобы разобраться в ситуации (Вашем некачественном ремонте).

Люди, чтобы вылечить Тойоту Дуэт в данном сервисе у которой глюкнула сигналка и не поворачивался ключ зажигания мне со всеми экспертизами и переделками придется отвалить по самым скромным подсчетам около 15-20тыс. рублей и судя по их разговорам - это у них нормальное явление, так как бравшись за ремонт они приговаривали что " у нас машины и по 2 недели стоят" и люди платят по 20-40тыс. рублей.

Делайте выводы, господа!(

• Алексей, в чем неисправность Вашего авто?

Какие дополнительные расходы Вам приходится нести?

Мы готовы компенсировать все экспертизы, дополнительные затраты и необходимый Вашему автомобилю ремонт, при условии, что это наша вина.
    Все что Вам необходимо сделать - это приехать к нам и изъявить согласие на осмотр авто компетентной организацией. Повторюсь, мы готовы оплатить все издержки и необходимые затраты.