ПРОАВТО

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

Столкнулась с этой компанией по причине того, что мой авто перестал заводится(( Нашла в интернете номера автосервисов и стала обзванивать - спрашивать, что делать.

Автомобиль Опель Астра 2012 года, гарантия закончилась, с поломками до этого момента не сталкивалась. В общем в большинстве автосервисов, после рассказа, о том как ведет себя авто, стали пугать возможной стоимостью ремонта, советовали вызывать эвакуатор и везти к ним машину.

В ПРОАВТО же меня первым делом успокоили (за что им отдельное спасибо), к сожалению не могу сказать, как звали парня, с которым разговаривала, предложили отправить мастера на выезд.

В итоге пол часа колдований - и "диагноз", что у авто СЕЛ АККУМУЛЯТОР! Достал какую-то штуковину, подключил к моему авто, а через минут 15 мой авто завелся сам=)) Так до сих пор и езжу. Хотя он советовал зарядить аккумулятор, думаю сделать это перед зимой.

Поэтому хочу сказать огромное спасибо за человеческое отношение, честность и профессионализм.

Кстати взяли с меня всего 500 р.

Огромное спасибо!

P.S. ждем Вас на зарядку аккумулятора =)