PROAUTO

Центр автоэлектрики
  • Металлургов проспект, 2д ст4
  • Сады (проспект Металлургов) 160 м

поехал к ним на тонировку, сделали быстро и не качественно, через неделю подъехал на исправление косяков, что то исправили, но много нет. Самое не приятное в этой ситуации то что автомобиль новый и на его стеклах нет ни каких дефектов. поеду в другое место перетонирую и попробую у них забрать свои деньги за так называемую тонировку. а всем кто будет читать не советую тонировать автомобиль у них, про остальное говорить не буду ничего не делал, и теперь уже не поеду к ним никогда

• Добрый день! Приносим свои извинения за то что Вы оказались недовольны качеством предоставленых услуг. Не могли бы Вы назвать марку своего авто и дату, когда тонировались? И почему Вы не сказали после исправления о том, что Вы не довольны качеством?

• лада гранта 4.04.2015, не сказал о недовольстве потому что слова вашего тонировщика меня убили, а именно, на мое замечание о том что много мусора он мне ответил "что нужен полный вакуум для того что бы не было мусора". И для справки нет ни одного стекла без пыли.

• Игорь! По поводу мусора и разговора с тонировщиком - проведена разъяснительная работа с мастером. Если Вы были не довольны услугой, нужно было сказать об этом администратору, а не уезжать... Если есть желание, то Вы можете позвонить и записаться перетонировать авто, для Вас это будет абсолютно бесплатно.