Про-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Полтавская, 38 ст1 — 211 офис; 2 этаж
  • Микрорайон Утиный плёс 750 м

Сразу скажу , беги от туда , как можно скорее !!
Я работник сферы продаж , в частности сотовой техники , и от не однократно обращался в данную организацию за ремонтом смортфонов LG/Samsung ! Диагностика стоит 300р , после чего в течение 2 дней вам обещают перезвонить и озвучить сумму ремонта вашего аппарата ! через 3 дня мне позвонили и озвучили что требуется замена модуля дисплея , и стоит это все дело 5700 , на ремонт соглашаюсь так как выбора нету , беру другой абсолютно такой же аппарат уже отремонтированный в этой же организации дабы не ходить без телефона время ремонта и наблюдаю такую интересную особенность , фронтальная камера вынута из аппарата , ее просто нет , дырка ! сослались на то что много работы и исправят при поступлении аппарата к ним на повторный ремонт и ждать потребуется еще неделю (как показывает практика ждать нужно дольше) ! Телефон отсылаю к ним обратно на повторный ремонт , проходит день - приходит еще один аппарат , и что вы думаете , нету фронтальной камеры ! КАК НАДО ЗАРАБОТАТЬСЯ ЧТО БЫ ВЫТАЩИТЬ ФРОНТАЛЬНУЮ КАМЕРУ ИЗ АППАРАТА У КОТОРОГО БЫЛО ПРОВЕДЕНО ОБНОВЛЕНИЕ ПО ! что касается моего тел. , забрал от греха подальше его оттуда ибо реальный ремонт его обошелся мне в 2500 вместе с работой ... Что за цены ?! Поставил оригинал , 300 рублей ушло за работу ! сделали за 2 дня ! Вообщем навариваются как могут , как им дали сертификат производителя - непонятно !