Pro Life

Тренажерный зал
  • Бограда, 109 — 2 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 250 м

Главное это качества людей в зале, если отзывчивые и уступчивые, то ни за что, общую картину не испортит, не блестящая гантель.

“Встречают по одежке, провожают по уму”

“Встречают по одежке, провожают по уму”

Понравился тренер Евгений Пак, своим неординарным видом, довольно интересно, смотрится азиатская внешность, с крепким телом, на котором набиты тату ввиде драконов и дреды (не знаю, как правильно называется прическа) на голове. Первая ассоциация, мафия Дальнего Востока, круто смотрится.

“Драконы, драконами, за них чемпиона не дадут”

Конечно, обратил внимание, на краткую характеристику в группе:

Чемпион города Красноярска и Красноярского края по бодибилдингу, 2008год.

Серебряный призер города Красноярска и Красноярского края по бодибилдингу, 2014 год.

Финалист кубка Сибири по бодибилдингу.

Тренерский стаж 11 лет.

“Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали”

Во время тренировки, часто задаю вопросы: а почему они так, а мы так? Зачем мне это поднимать? Правда, что через время, я стану здоровым, как парень в футболке M-1? Почему девочка, берет вес больше меня? Почему не могу поднять “пустой” гриф? Чего съесть, что бы “растарабанило” ? Болеть мышцы, будут всегда?

Евгений, всегда отвечает сдержанно, четко, с пониманием и все это в подбадривающей теме, что мотивирует в зале, к работе.

“Поддержи ближнего и он поддержит тебя”

После упражнения, когда все таки удается победить, Евгений хвалит, поддерживает, рассказывает, что дальше дорога, только к лучшему. Что снова, мотивирует на работу в зале. Сама обстановка в зале дружелюбная, ни кто не будет “бычить”, на подобии: “Я шире и сейчас, Я тягаю это железо, а ты червь, нарисуй ветер”.

“На словах ты Лев Толстой, а на деле, отличный тренер”

После того, как я попробовал тренировки с Евгением, теперь могу оценить его тренерский опыт. Тренировки, для будущего “Здорового парня”, проходят в щадящем режиме, это не значит, что я сижу и му-му гоняю, а занимаюсь на максимум. Объясняет все, как подойти к снаряду, как встать, как сесть, как лечь, что взять, куда взять, как поднять, куда сгибать, зачем выполнять. На следующий день могу встать, но конечно все ноет, болит, больно разгибать руки, сгибать ноги, но я в рабочей форме, смогу сходить на работу, а после, снова в зал и в этом удивительная “Золотая середина”, которую Евгений смог удержать и не загонять меня, до потери пульса, а оставить во мне живчика.

Евгений внимательный, шустрый, снисходительный, спокойный, знает меру, умеет бацать клевые коктейли (жаль, как бармен шейкер не крутит), готов всегда помочь (если Вы даже занимаетесь не у него и выполняете упражнение, с ошибкой).

Чувствую, как после тренировок, появляются новые ощущения в спине, (надеюсь это новые мышцы, которые долго спали).

В общем после занятий, настрой на позитиве, не жалко за отданное “лавэ”, мысли только о прогрессии и стать широким, как “ парень в футболке M-1”.

“Не много, живой ситуации”

Значит, лежу, тяну я эту палку, с этими тяжелыми бубликами, краем глаза вижу, Евгений скрылся из поля зрения, хорошо, делаю упражнение и в этот момент, мой локоть не по моей силы воли, стал играть “не по правилам”. Неожиданно, прозвучал голос Евгения, который был в шаге от меня: “Локоть не выгибай, ровно держи, вооо, так правильно”. Через пару подъемов, осмотрев краем глаза обстановку, Евгений замечен не был. Ну думаю, под конец можно схалявить и поднять “Не по правилам”. Раз и узнаваемое лицо Евгения, появилось над снарядом, со словами: “Если не можешь выполнить по технике, то и не надо делать”. (вот по этому, я выше и написал, что Евгений шустрый).

“Эпилог”

Евгений Пак, хороший тренер и отличный выбор для новичка, рекомендую!