ПРО-КОМ, ООО

Торгово-сервисная компания

лишь негативные эмоции! Шаражка еще та! Отдали в ремонт моноблок в ДЕКАБРЕ. Сегодня 7 МАРТА, его только сделали.

То ли руки из жопы, но когда его сделали в первый раз, через 2 часа работы комп накрылся снова. Отнесли его мы, сказали ждите. Новые детали заказывают. То у них проблемы с таможней, то опять еще что-то. Делали-делали, в итоге звонят - готов, забирайте 7 марта ближе к 19:00 , к закрытию. Приходим в итоге его НЕТ. ответили на это - нууу, вы же сказали что можете подождать. ДА ЗА ТАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО УЖЕ МНЕ НА ДОМ ПРИВЕЗТИ ЕГО! Никакой заботы о клиентах! Только мямлили стояли!