ПРО-КОМ, ООО

Торгово-сервисная компания
  • 9 Мая, 52
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 350 м

Опять меня удивили, да ещё как, прямо ах. Понадобился мне блок питания на компьютер, ну как обычно повыбирал, нашёл где подешевле, позвонил, заказал, приехал. Вынесли мне БП, поставили на стол, смотрите говорят, что мол он новый и не был в употреблении. Я такой ещё удивился, ни разу такого предложения от продавцов не слышал, ну да ладно.
А...

А гарантия, мне говорят, один месяц. Я такой прифигел немного, ибо на всяких форумах пишут что как хорошо, что гарантия три года. И так ненавязчиво интересуюсь, мол отчего ж это такая гарантия короткая, красна девица? И молвит мне сударыня, мол это же расходник (до сих пор улыбаюсь) и ежели он за месяц не накроется, то будет пахать покуда рак на горе не свистнет. Ну ага, думаю, надо подтянуть компьютерную грамотность, а то пришёл тут, темнота несведущая. Купил (потому что тут дешевле всего продавали).
А домой пришёл и стал писать компании производителю, мол неужто правда. И ответили мне люди хорошие, что гарантия на БП 3 года с даты производства и коль будут проблемы - обращайтесь, поможем.
Получается или сотрудники тут обманывают, либо совсем они не знают чего продают. Что на мой взгляд одинаково плохо.