Призыванет.ру

Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
  • Деповская, 15 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 160 м

Обратился в компанию зимой 2016 года. Врачи и юристы начали со мной работу с первого дня заключения договора. Консультации проходят по телефону и интернету, врачи рассматривают документы из поликлиники, советуют к кому обратиться и помогают выявить (если есть)заболевание,которое освобождает от призыва. В первую очередь стоит отметить,что компания не придумывает болячки, а просто помогает человеку обнаружить и правильно зафиксировать это. Даже несмотря на то что хочет человек в армию или нет, идти в армию с заболеванием,с которым по сути должны были освободить от призыва просто опасно. Ведь не дураки придумали "расписание болезней". Человек может всю службу отваляться в госпитале, остаться инвалидом или еще хуже. Также,в случае нарушения ваших прав, юристы этой компании окажут представительство в суде и поможет определить правду в Вашем вопросе. В общем, рекомендую, помогли разобраться со здоровьем,оказалось, есть язва кишечника(кишечник тревожил, но по врачам времени ходить не было). Получил военный билет, теперь вот лечусь) Обращайтесь)

Спасибо большое за отзыв, Вячеслав)