Приют ковбоя

Загородный клуб
  • Нанжуль микрорайон, 47
  • Родничок 600 м

Первый раз о "Приюте ковбоя" я услышала год назад в аэропорту от знакомых, которые праздновали там свою свадьбу. Они рассказывали невероятную историю об интерьера этого коттеджа, что на стенах висят медвежьи шкуры, огромное количество костюмов в шифоньерах. Я, если честно, сразу и не поверила, решив, что наверно это все бутафория, может это просто картины??? А самый главный вопрос, кому это надо??) Тратиться на шкуры,когда их в любой момент могут испортить

Но вот учеба в институте подошла к концу, и встал вопрос о выпускном. Долго-долго решали, кафе или коттедж. Выбор остановился на последнем.
Про бронирование, оплату и условия, к сожалению, не расскажу. Эти вопросом занимался другой человек.

А я, как гость, осталась в полном восторге.
Коттедж найти сложно, хотя указатели есть :) Дорога в Солонцах оставляет желать лучшего, но минут 10, и мы у цели.
Внешне дом не отличается от собратьев, если только цветом (светло-зеленый). Но внутри фантазия действительно уносит вас на Дикий Запад.
Здесь и бильярд, и кожаные шляпы и жилетки, цветы, скамейки, комната пыток, цепи, деревянные бочки, платья, бра и т.д. Вы можете быть индейцем, ковбоем или куртизанкой. Все зависит от настроения!)))
В коттедже 3 этажа, мноооого комнат. И каждую мы разглядывали по полчаса!
На 1м этаже большой банкетный зал с кухней и туалетом.
Иммется муз.центр и караоке! Выключаешь свет, а на потолке звездное небо!
На территории коттеджа большая беседка. Видела фотографии в контакте, что там организовывали выездную регистрацию. Возле беседки большой и хороший мангал.
Отдохнули мы на славу! А сколько фотографий прибавилось в наш фотоальбом!
Советую большим компаниям на любой праздник!