Приют ковбоя

Загородный клуб
  • Нанжуль микрорайон, 47
  • Родничок 600 м

Много было прочитано отзывов перед выбором места проведения моего юбилея.... Выбор, в итоге, оказался верным!
Отмечали в Приюте Ковбоя! Шикарное местечко! Фантазия хозяйки коттеджей просто на высоте! Хотелось удивить гостей и порадовать, отвлечь от серых будней. Это получилось на 100%. А какие фото в костюмах и в такой обстановке!!!
Отношение...

Отношение порадовало, как хозяйки, так и ее помощницы Юлии. Отлаженная работа до мелочей. И баня, и сауна очень понравились.
Очень удобно, что есть вся необходимая посуда и техника.
Читала, что кто то недоволен, что надо мыть за собой посуду.... Нам предложили вариант услуг мытья посуды, за совсем символическую плату, но нас было не много и старались посуду не накапливать, справились сами.
Понравилось все. Гости звонят сегодня весь день и благодарят за такой праздник. Я в свою очередь благодарна Надежде и Юлии, продолжайте в том же духе! Были у вас 10-11 июня.