Приют ковбоя

Загородный клуб
  • Нанжуль микрорайон, 47
  • Родничок 600 м

Ответ соседям, тоже отдыхали 15.04.2017 только в Ковбоях, отмечали свадьбу!!! Перед тем как выбрать место проведения празднования ,было много объезжено и осмотрено коттеджей. Не буду говорить какие но впечатление было скажем так не очень.. где грязно где прокурено где все уже замызганное и находится сильно не хотелось тем более отмечать свадьбу. Когда посмотрел “Ковбоев” то впечатление поменялось. Сразу понравился необыкновенный интерьер, что то не обычное.. и довольно чисто убрано и еще подкупили костюмы в которых можно было переодеваться и почувствовать ковбоем))) В день заезда нас встретил администратор Юлия, довольно все подробно рассказала показала как пользоваться техникой и остальными отребутами коттеджа. Банкетный зал уже был приготовлен и украшен как и договаривались заранее. Тоже кстати плюс к коттеджу. Как правило тебе сдают коттедж., а ты сам его наряжай украшай. Здесь относительно за недорогую плату подготовили банкетку, именно для свадьбы. Имелась вся стеклянная посуда, вилки ложки итд. Так же была не плохая акустическая система и цветомузыка наплясались от души. После того как посидели, поздравелись)) гости пошли переодеваться в кастюмы.. и делать прикольные фото. Помимо костюмов интересный интерьер, благодаря всему этому получились классные фото и непередаваемые ощущения. Далее пошли в баньку.. баня тоже сделано достойна.. есть где посидеть, поговорить и хорошая парилка с вениками . В общем отдохнули замечательно, гости уехали довольные, что было не мало важно для нас!!! Один минус из всего прибывания это было утром…. НАДО БЫЛО МЫТЬ ПОСУДУ с утра прям вообще не да нею)))). А так было все достойно современно и со вкусом.

P.S Мы нашли больше плюсов, чем минусов поэтому рекомендуем коттедж в поселке Солонце, микрорайон Нанжуль д.47 ))))))

• Ответ соседям ;-) у нас администратор Надежда подсказала, что утром дабы не замарачиваться с помывкой посуды на 30 чел, они готовы были убрать за нами все всего за 700 руб. Можно было просто заплатить, встать и уйти -)) так что я считаю, с помывкой посуды не было проблем ;-)