Приют ковбоя

Загородный клуб
  • Нанжуль микрорайон, 47
  • Родничок 600 м

15.04.2017 отмечала свой день рождения в "пиратах". До того как выбрать место для торжества, мне многие знакомые советовали именно этот вариант. Я почитала отзывы, и поняла, что это самое идеальное место, т.к. в основном отзывы положительные. Приехав туда, я словно попала в сказку.. на сколько у людей богатая фантазия, на сколько все подобрано профессионально: интерьер, костюмы, аксессуары и тп. Хорошая современная аппаратура, огромнейшее количество разнообразной посуды ( действительно есть все, что необходимо. Ничего из дома не надо везти). В подобных заведениях я сталкивалась и с прокуренными комнатами и прожженными столами, подоконниками. Здесь же нет! Предусмотренна курилка, безопасный мангал. Постельные свежие, меняют после каждых гостей.

Администратор помогла с подготовкой к мероприятию.

Мои гости были в восторге. Ребятишки наряжались в костюмы, бегали, играли по всему дому, а как устали, пошли и легли спать. В спальных на 3 этаже не было слышно как играла музыка на танцполе первого этажа.

К обеду следующего дня пришла администратор, чтоб принять дом и мы обнаружили разбитую стопку, за которую просто оплатили 100 руб.

Я не понимаю, что об этом месте можно написать отрицательного?????

Все хватает, все к месту, ничего лишнего.

Следующее мероприятие планируем отмечать в "ковбоях". Не терпится погрузиться в новую сказку. Спасибо огромное администратору Надежде, всему персоналу и этому месту. От души желаю развития вашему бизнесу.