Приятного аппетита

Служба доставки еды
  • Красномосковская, 76 — 2 этаж
  • Красномосковская 700 м

Самая отвратительная доставка. Заказывали в первый раз, было часов 11, заказ будет доставлен к 13, как сказала оператор. Вот 12-30 и долгожданный звонок. Ну, думаю, молодцы, на пол часа раньше приехали, а нет! Наш заказ предложили перенести на 3 часа. Мы не согласились.

Как будто сама судьба нас останавливала. Но нет, спустя пол часа мы перезвонили и переоформили заказ. Нам сказали, что поивезут к 15. Ок. Ждем. В 15-45 подьехал курьер, который даже не соизволил предупредить, ни то что бы извиниться за опоздание. Отличный, блин сервис!
В обжорке мне встретилась ветчина(а может и колбаса вареная) , салат улетел в мусорку!
Остальные участники процесса тоже пожевывали и ругались на вашу кухню, надеемся у вас хоть немного горели уши. Больше не обратимся.
Приятного аппетита!

Спасибо за повторный отзыв.
Мы работаем над улучшением качества наших блюд.
Свяжитесь с нашим оператором по тел. 2861-961.
С Уважением, служба доставки вкусной еды "Приятного Аппетита".