Приятного аппетита

Служба доставки еды
  • Красномосковская, 76 — 2 этаж
  • Красномосковская 650 м

А у нас с этой доставкой абсолютно ничего не сложилось. Заказывали в офис,
заказ оформили в 13:00, курьер приехал в 15:30, когда все уже отчаялись чего-то ждать. Из плюсов - только цены. Действительно недорого, но вкусовые качества полностью соответствуют цене.
1) Заявленное количество пельменей (15 штук) не соответствует действительности. В чеке указано 10 штук, цена остается та же. Соотношение тесто-мясо примерно 70 на 30, а где-то даже меньше. В половине порции было такое ощущение что пельмени вовсе пустые.
2) Драники в середине частично непрожаренные, картофель на зубах чуть похрустывал. В одной из трех порций сметаны к драникам оказался майонез.
3) Цена салата "Обжорка" на сайте 60 рублей, по факту цена в чеке - 80 рублей. Для порции в 130 грамм не очень то и выгодно.
4) Окрошка на сыворотке лично мне показалась просто пресной, "никакой". Половина улетела в ведро.

Судя по фактическому виду еды, и фотографиям на сайте, можно сделать вывод что фото больше похожи на снимки из интернета.
Заказывать больше не будем, даже своих низких цен эта доставка не стоит.

Благодарим за замечания!
Ваше мнение очень важно для нас, потому что именно оно помогает выявить слабые стороны работы и улучшить качество блюд.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С Уважением, служба доставки вкусной еды "Приятного Аппетита".

• Благодарим за замечания!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С Уважением, служба доставки вкусной еды "Приятного Аппетита".