Приятного аппетита

Служба доставки еды
  • Красномосковская, 76 — 2 этаж
  • Красномосковская 700 м

А у нас с этой доставкой абсолютно ничего не сложилось. Заказывали в офис,
заказ оформили в 13:00, курьер приехал в 15:30, когда все уже отчаялись чего-то ждать. Из плюсов - только цены. Действительно недорого, но вкусовые качества полностью соответствуют цене.

А у нас с этой доставкой абсолютно ничего не сложилось. Заказывали в офис,
1) Заявленное количество пельменей (15 штук) не соответствует действительности. В чеке указано 10 штук, цена остается та же. Соотношение тесто-мясо примерно 70 на 30, а где-то даже меньше. В половине порции было такое ощущение что пельмени вовсе пустые.
2) Драники в середине частично непрожаренные, картофель на зубах чуть похрустывал. В одной из трех порций сметаны к драникам оказался майонез.
3) Цена салата "Обжорка" на сайте 60 рублей, по факту цена в чеке - 80 рублей. Для порции в 130 грамм не очень то и выгодно.
4) Окрошка на сыворотке лично мне показалась просто пресной, "никакой". Половина улетела в ведро.

Судя по фактическому виду еды, и фотографиям на сайте, можно сделать вывод что фото больше похожи на снимки из интернета.
Заказывать больше не будем, даже своих низких цен эта доставка не стоит.

• Благодарим за замечания!
    Ваше мнение очень важно для нас, потому что именно оно помогает выявить слабые стороны работы и улучшить качество блюд.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    С Уважением, служба доставки вкусной еды "Приятного Аппетита".