Притяжение

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 360 м

Вынуждена написать отрицательный отзыв, поскольку считаю, что уровень салона очень низкий по нескольким критериям.
Так получилось, что мой мастер уехал в Москву, а мне уже нужно было подкорректировать стрижку, поэтому записалась в салон, который находится недалеко от дома, им оказался "Притяжение".

Первое, что меня шокировало, так это то, что стрижку мне делали на сухие волосы... Так меня ещё никогда в жизни не стригли - мастер просто вспрыскивала пульверизатором волосы на кончиках и подстригала. девочки, ну так делали в 90-е годы, сейчас в нормальном салоне в стоимость стрижки входит комплексный уход за головой - мытьё головы проф.шампунем, обработка проф.бальзамом, стрижка, кто-то дополнительно питает волосы различными проф.маслами и др.средствами, укладка, чтобы выходя из салоны было понятно, что ты побывала у мастера по уходу за волосами.
Во-вторых, не были учтены мои пожелания по стрижке... у меня длинные волосы, я просила убрать все секущиеся концы, это было сделано частично.
В-третьих - мне не сделали укладку - просто расчесали сухие волосы, высушили намоченные концы и обработали в конце маслом для блеска - всё!
Самое интересное, что рассчиталась я по цене комплексного ухода - моя стрижка обошлась в 700 руб. Я не стала устраивать разборки, просто туда больше не пойду и Вам не рекомендую!!! Кстати, вся стрижка моих длинных волос длилась ровно 20 мин. с того момента, как я зашла в салон и вышла из него... это тоже о многом говорит, я думаю.