Притяжение

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 420 м

Вынуждена написать отрицательный отзыв, поскольку считаю, что уровень салона очень низкий по нескольким критериям.
Так получилось, что мой мастер уехал в Москву, а мне уже нужно было подкорректировать стрижку, поэтому записалась в салон, который находится недалеко от дома, им оказался "Притяжение".

Первое, что меня шокировало, так это то, что...

Первое, что меня шокировало, так это то, что стрижку мне делали на сухие волосы... Так меня ещё никогда в жизни не стригли - мастер просто вспрыскивала пульверизатором волосы на кончиках и подстригала. девочки, ну так делали в 90-е годы, сейчас в нормальном салоне в стоимость стрижки входит комплексный уход за головой - мытьё головы проф.шампунем, обработка проф.бальзамом, стрижка, кто-то дополнительно питает волосы различными проф.маслами и др.средствами, укладка, чтобы выходя из салоны было понятно, что ты побывала у мастера по уходу за волосами.
Во-вторых, не были учтены мои пожелания по стрижке... у меня длинные волосы, я просила убрать все секущиеся концы, это было сделано частично.
В-третьих - мне не сделали укладку - просто расчесали сухие волосы, высушили намоченные концы и обработали в конце маслом для блеска - всё!
Самое интересное, что рассчиталась я по цене комплексного ухода - моя стрижка обошлась в 700 руб. Я не стала устраивать разборки, просто туда больше не пойду и Вам не рекомендую!!! Кстати, вся стрижка моих длинных волос длилась ровно 20 мин. с того момента, как я зашла в салон и вышла из него... это тоже о многом говорит, я думаю.