Притяжение

Салон красоты
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 115 — 1 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 360 м

Очень хороший салон. Проходила мимо, зашла на покраску, а ушла еще и с маникюром. Сделали очень качественно, а самое главное недорого. Теперь хожу только сюда и на ноготочки, и на стрижку. Ухожу всегда с хорошим настроением. Приобрела масочки для волос и парафин для ручек, очень довольна.Объем бутылочек большой, а цена не кусается)))Девочки работают очень хорошие, делают все качественно)))) Очень обрадовало, когда мне нужна была прическа(с мужем на юбилей собирались), а я весь день на работе, освободилась только к 9 часам(((( но заранее позвонила девочкам, попросила записать на 9 (хотя работают до 8), согласились)))) в итого уехала я на юбилей с шикарной прической, с хорошим настроением))) Вообщем советую всем!!! В предыдущем комментарии про краску писали, полностью согласна!!! Краска потрясающая! Во-первых, цвет, который давно хотела, но никак не получался, девочки мне подобрали, во-вторых, что поразило, волосы после окрашивания мягкие и живые, а в-третьих, цвет держится очень долго! Ну и опять же цена порадовала))))