Прищепка

Пляж-парк
  • Красноярск, Садовая, 2г/1
  • Домик 440 м

Сегодня побывали здесь впервые.

Много наслышана о парке, особенно теперь, в разгар споров о том, что Роев Ручей испортит или не испортит это место)

Решили успеть побывать "до" , чтобы сравнить с "после".

Сегодня побывали здесь впервые.

Решили успеть побывать "до" , чтобы сравнить с "после".

Парк мне понравился начиная со входа) , на кассе приветливая женщина. Наслышана, что парк делится на зоны отдыха : бассейн (800р) и парк (400р),если покупаете билет только в парк, то на территории бассейна находится нельзя - мне вообще не понятно было где начинается территория бассейна, что тогда является парком за 400🤔😅. Но в любом случае бассейны не работали и билет 400р, мы везде погуляли, посмотрели где находятся, эти бассейны, ну они не впечатлили, но собственно и не интересовали изначально, так как прогулка семейная, с колясочкой)

Ландшафтный дизайн 👍, все очень красиво, фотозоны есть, впрочем куда не глянь можно фоткаться и будет красиво). Аля туман понравился, можно охлаждаться, а так же классные фотки сделать. Много лежаков, очень много. Всем места хватает. Суббота, а не так уж и много посетителей, я думала больше будет. Наверное потому что бассейн не работал.

Фудкорт не понравился, молочный коктейль вкусный, а еду просто страшно пробовать. На витрине все не товарного вида, в салате "цезарь" огурцы😳!? В общем может и вкусно, но не рискнули🤷‍♀️. Цены низкие, видимо цена = качество.

Для тех кто любит загарать в красивом месте, устраивать пикник(еду лучше с собой несите😉, алко нельзя) - место отличное)