Принт-Сервис, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Затонская, 5 — 1 этаж
  • Затонская 110 м

Купили картридж новый для лазерного принтера но не поставили сразу а спустя месяц оказалось что в коробке с новым картриджем был не новый а бывший в употреблении .

Специалист который заменял картридж сказал что нет защитной пленки заводской то есть вместо нового продали старый. Не советую людям сталкиваться с этой фирмой если используют нечестные методы ради собственной выгоды.

• Уважаемый покупатель все картриджи абсолютно новые! Те защитные пленки про которые вы пишите как правило устанавливают компании производители оригинальных картриджей. Мы продаем совместимые картриджи, все картриджи опломбированы производителем и на все картриджи гарантия производителя, поэтому при возникновении проблем мы всегда готовы производственный брак заменить на новый картридж, либо вернуть деньги.