PRINT & MEDIA

Рекламное агентство
  • Шахтёров, 6а
  • Шахтёров 150 м

Для участия в ежегодном городском карнавале 1 июня, нам требовалось несколько шаров в форме лошади. За пару недель до карнавала, я связалась с менеджерами нескольких фирм, обсудила различные варианты шаров, наполнения, их стоимость и пр. Наиболее выгодное предложение поступило от Принтмедиа.

В последних числах мая, заехала в офис, чтобы оставить...

В последних числах мая, заехала в офис, чтобы оставить заявку и оплатить (такие шары в нужном количестве найти не просто). В офисе менеджер мне сообщил, что стоимость в 2-3 раза выше той, что называли ранее. И удивленно хлопали глазами, недоумевая откуда я взяла такую стоимость. После того, как показала переписку с менеджером, принялись извиняться за то, что меня дезинформировал некомпетентный менеджер, объясняли тем, что гелий внезапно подорожал на рынке и пр.

После этого случая о фирме сложилось негативное впечатление.

• Летом гелий всегда дорожает в 2 раза.. как бы это было не печально, Тоже работали раньше с Принтом. но после смены менеджеров, все стало очень печально((