PRINT & MEDIA

Рекламное агентство
  • Шахтёров, 6а
  • Шахтёров 150 м

Расскажу случай который произошел 7 марта. История о том как эта компания не держит своих обещаний.

6 марта, предварительно позвонил к ним, поговорил с менеджером, узнал какие цена на шарики с гелием. Мне сказали что есть акция 50 шаров за 990 р., я спросил можно ли завтра забрать.

Мне сказали что можно, только доставки нет, только самовывоз....

Мне сказали что можно, только доставки нет, только самовывоз.

7-го числа утром, в 9:30 я позвонил еще раз, уточнил можно ли купить шары по акции за 990 р., мне ответили, да приезжайте.

В 12:00 приехал наш сотрудник забирать шары. И тут выяснилось, что в предпраздничные дни акции не действуют. Все попытки объяснить что меня об этом не предупредили - неработали.

Общаясь с Антоном Серегеевич, я пытался объяснить ситуацию что мне об отмене акции никто не сказала. Антон стоял на своем. В ходе разговора выяснилось что у них даже ведется запись всех разговоров, на просьбу скинуть мне запись разговора, Антон ответил что "мы этим заниматься не будем".

При этом возможность продать шары была, шары были в наличии, гелий тоже.

Хотите ли вы покупать в компании которая не отвечат за слова своих менеджеров, решать вам. Но я туда больше обращаться не буду.

Если администрация компании читает этот отзыв, напишите мне, я скажу номер и время когда я звонил вам, чтобы вы могли послушать что именно говорят ваши менеджеры клиентам по телефону, и тот факт что они не предупреждают о том что акции не работают.

P.S. шары были куплены в другом месте, праздник небыл сорван :)

• Уважаемый Дмитрий! действительно, такие условия есть, что в праздничные дни акция не действует, но мы всегда идём своим заказчикам на встречу, если есть возможность и ресурсы! в этот раз не хватило человеческого ресурса. Антон Сергеевич просто нас пожалел и поддержал, к вашему приходу офис работал вторые сутки не закрываясь.

Возможно на момент вашего звонка возможность выполнить заказ была, а на момент приезда, вас кто-то опередил.

Поскольку участились случаи, что люди заказывают, а потом шарики не забирают, а в случае с доставкой просто отключают телефоны - мы работаем по 100% оплате, либо на страх и риск принимающего заказ менеджера.

"в 9:30 я позвонил еще раз, уточнил можно ли купить шары по акции за 990 р." - такие звонки поступают регулярно, поскольку нас одно из лучших предложений в городе, если заказать и оплатить заранее не можете, то конечно приезжайте в офис, но будьте добры тогда ждать, а иногда и платить чуть большие деньги.

P.S. лучше заботиться заранее о том, чтобы праздник не был сорван. очень жаль, что не смогли вам помочь!

• "Но будьте добры тогда ждать, а иногда и платить чуть большие деньги"

Всмысле? Я не понял, вы считаете нормальным тот факт что вы не выполняете те обещания которые дают ваши менеджеры?

Ваш менеджер пообещал, что шары будут, по приезду отказались их продать.

• Ужасный сервис. Читаю, и глаза на лоб от удивления, от хамства! Спасибо за отзывы. Теперь туда обращаться не стоит! Ужас, да и только!!