PRINT & MEDIA

Рекламное агентство
  • Шахтёров, 6а
  • Шахтёров 150 м

Доброго времени суток! Очень давно не встречал таких не порядочных организаций. Это если мягко выражаться. Недели три назад заказал у них режим работы. С меня взяли 500₽ на макет и сказали что в течении трёх рабочих дней режим работы будет готов.
Прошло два дня, макет на согласование так и не прислали. Заехал к ним- спросил в чем дело, ответили что отправили час назад. Проверил- правда. Макет прислали. Заморачиваться они не стали- сделали очень примитивный макет. Тк прошло уже два дня, а времени мало- я его согласовал.
Прошла неделя- тишина. Позвонил- ответили сказали менеджера который принимал заказ нет, но он вам завтра перезвонит.
Прошла ещё неделя- тишина. Заехал говорю кто есть старший- все говорят старшего нет. Контактов его нет. Говорю где у вас уголок потребителя- уголка нет. Очередной раз записали мой номер- пообещали разобраться.
Прошло опять два дня- пока не звонили))
Ребят, вы что не вменяемые??? Вот вам мой номер89994407774 свяжитесь со мной!!! Завтра опять к ним поеду- уже точно ругаться.
Ну а другим посоветую ни в коем случае к ним не обращаться- если цените своё время и деньги.