Princess Shop

Магазин корейской косметики
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Всем привет! Как то, в один из выходных дней, решила я поехать в торговый комплекс "Июнь", мне нужен был крем для лица. И, проходя мимо бутиков с одеждой, мне на глаза попался отдел корейской косметики "Princess Shop".
Я давно от знакомых слышала положительные отзывы о корейской косметики. Но все денег на себя любимую жалко было, она, все-таки, не дешевая! Все крема, что до этого я приобретала, для моей не простой кожи лица просто не подходили. То крем слишком жирный, но пленкой на лице высыхает, то не впитывается до конца и другое!
Подошла, стою выбираю крема, изучаю ассортимент. Поняв, что сама не смогу определиться с правильным выбором, обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Приятная девушка-консультант добродушно согласилась помочь.
Приятно, что нет навязчивости со стороны персонала, как это принято сейчас в большинстве торговых точек. Не успеешь зайти, к тебе "подлетают" продавцы и начинают "Втюхивать" тебе все что надо и не надо! Это очень отталкивает, я стараюсь сразу уходить из таких мест!
Так о чем я: девушка подробно рассказывала мне о кремах, спокойно отвечала на мои вопросы! Жаль, что пробников заинтересовавших меня кремов не оказалось в наличии. Они необходимы, чтобы текстуру крема можно было посмотреть и ощутить )))
Я поверила на слово продавцу, и купила крем, который она мне посоветовала, который стоил 1500 рублей!
При покупке мне девушка-консультант сразу же выдала дисконтную карту со скидкой 10% на всю косметику! И сразу же при покупке крема я попросила сделать скидку (все-таки так не делают, скидки начинают распространяться только на последующие покупки).
На что девушка любезно согласилась и пошла мне навстречу. Таким образом, скидка составила 250 рублей, и крем мне обошелся значительно дешевле!
Дома открыла баночку - текстура вроде приятная, посмотрим, что будет дальше, т.к. эффективный крем или нет, можно судить, спустя некоторое время!
Подытожу - покупка оставила только положительные впечатления: цены, конечно, не низкие, но приятный бонус в виде скидки в 10% сгладил этот нюанс, обслуживание на 5+.
Единственное, что могла бы пожелать данному магазину, увеличить ассортимент товара - маловато все-таки пенок, кремов и др. Если крем понравиться - обязательно буду покупать здесь всю линейку средств по уходу за лицом!
Рекомендую и ставлю 5 звезд!