Princess Shop

Магазин корейской косметики
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Отзыв будет больше не о самом отделе корейской косметики, а о продукции, которую в этом отделе можно приобрести.

Руководствуясь правилом "Белкину снова 17" решила начать пристально послеживать за своей внешностью. А то несолидно не иметь ломящуюся от кремов и скляночек со снадобьями полку.

Я - мечта маркетолога. Чем красивее упаковка, тем охотнее...

Я - мечта маркетолога. Чем красивее упаковка, тем охотнее я побегу покупать продукт. В данном случае товар лицом, а лицо - енотом. За 1220 рублей на сайте Принцесс шопа заказала вожделенные патчи и в тот же день побежала выкупать.

Дислокация отдела - в ТЦ "Июнь", напротив центрального лифта/ травелатора для спуска в бывший ОКЕй, ныне Аллею, да, это стойка с продукцией, а не павильон. Но если человек знает чего хочет, его уже ничто не остановит. К слову, в другом магазине корейской косметики, который расположен там же в Июне, но чуть поглубже, эти же патчи стоят 1350 рублей. Однако! (с)

Упаковка: картонная коробочка с няшным енотом, в коробочке пластиковая круглая баночка с ним же. Внутри баночки в отдельном отсеке лопаточка для извлечения патчей и прикладывания их к себе, под крышкой отдельного отсека в коллагеновом рассоле плавают те самые патчи: 60 шт. полукруглых для складывания на кожу под глазами и 30 шт. круглых для размещения на прочих покраснениях и несовершенствах.

Описание патчей: приятный золотистый цвет с блеском, легкий дезодорированный аромат (напоминает какую-то шампуньку, запах на мой нюх приятный), на ощупь патчи силиконовые и влажные. На кожу глаз прикладываются легко, потом причпокиваются к ней и вроде даже не сползают, отдавая свою чудодейственную магию. Упаковка рекомендует в патчах даже спать, но я пока на такой подвиг была не готова, приложила на 20 минут после трудодня.

Эффект: ну... можете понаблюдать на фото, хотя конечно освещенность не ахти. Могу честно сказать, что особого волшебства пока не было. Да, кожа стала приятно шелковистой на ощупь, вроде чуть спала припухлость и выровнялся цвет. Но самое главное, что мне очень понравилось, снялось утомление с глаз. Знаете, это чувство, когда пересидишь за компьютером занимаясь жизненно важной офисной работой, в глаза словно насыпали песка? Так вот, патчи при наложении легонько прижигали (не неприятно), после снятия жжение ушло, а чувство отдохнувших глаз осталось. Поэтому я считаю, что штука нужная, особенно тем, кто по долгу службы щурит и напрягает глаза.

Еще про магазин: за покупку на сумму свыше 1000 рублей мне выдали дисконт. О плюшках, которые дает карта мне неизвестно, я не уточнила, была занята разглядыванием енота.

В самом отделе возможен расчет по безналу, не смотря на коридорный тип магазина.

В общем, покупкой я пока довольна, а значит и магазин хороший.