Princess Shop

Магазин корейской косметики
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

Этот магазинчик знаю давно, еще со времен когда они работали на Мира где то возле Харатса.. :) Очень милые красивые девушки все расскажут и покажут подробно - это очень хорошо, когда люди работают с любовью к клиентам, а не как в некоторых магазинах, типа Л'этуаль... :(
Косметика отличная, очень милые упаковочки и содержимое очень качественное - свою цену оправдывает. У меня по жизни очень сухая и шелушащаяяся кожа, так вот там нашла себе замечательный кофейный скраб, который помог справиться с этой ужасной шелушкой... а еще безумно нравятся там яички от черных точек - кожу очищают очень быстро, результат сразу чувствуется!
В общем отличный магазинчик, желаю им развиваться и расти в самостоятельный магазинчик-отдельчик!

• А какую «свою» цену оправдывают – ту, по которой товар приобретают или ту, по какой продают у нас?) Накрутка в 200-500%.

• 200-500%? вы преувеличиваете. корейская качественная косметика не может стоить копейки и я говорю про цену, которую предоставляет сам магазин. косметика полностью меня устраивает качеством, потому мне совсем не жмотно отдавать за нее такие деньги.