Princess Shop

Магазин корейской косметики
  • Партизана Железняка, 23 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

По мне там выбора мало и дорого! ББ-крем 660руб, жесть! На всем нам известном сайте можно в 2 раза дешевле заказать (что я и сделала) и шло всего 2 недели. Тинт тоже у вас не стала покупать, опять же выбора почти нет и дорого. Ну а так, корейская косметика конечно качественная! Кого жаба не давит, могут туда заглянуть. Я же предпочитаю не переплачивать, поэтому навряд ли еще раз приду в этот отдел:)

• Будьте добры, скажите что за сайт)

• алиэкспресс,очевидно

• Ebay :)

• Ваша претензия по поводу высокого ценника - несправедлива.они оплачивают аренду,зп продавцов,плюс возможность купить здесь и сейчас,посмотреть все и пощупать - отсюда и наценка.Ваше право заказывать дешевле,но,по моему скромному мнению,Вы к ним несправедливы)

• Извините, но меня как покупателя не должна волновать стоимость их аренды и з/п продавца. Я оценила их магазин на 3 звезды, вот если бы я поставила 1, это было бы не справедливо. И такая оценка не только из-за цены,но и и из-за маленького выбора товаров. Для вас если такие цены приемлемые - покупайте на здоровье!:)

• я вообще предпочитаю не пользоваться косметикой,которую можно заказать на сайте,где торгуют рыночными тряпками)так что,вам удачи,скорее ;)

• Вы видно решили с умничать, но сами не знаете, о чем говорите! XD На ибее косметику можно напрямую из Кореи заказать! Я думаю, в этом отделе заказывают как раз через такие сайты. И между прочим, я вам и не советовала изначально оттуда заказывать, так что могли бы и не язвить и вообще не отвечать на мой коммент.

• я не умничаю,мне вообще по боку,откуда это все заказано)

• Весь товар в нашем магазине заказывается исключительно у официальных дистрибьюторов корейской косметики в России. Чему свидетельствует вся сопроводительная документация, имеющаяся в наличии.

Любая продукция, экспортируемая в Россию, всегда будет дороже, чем в стране, в которой она производится. Это обусловлено необходимостью проведения дорогостоящих процедур растамаживания, сертификации и прочих расходов, связанных с экспортом.

Учитывая вышеперечисленные факторы, сравнение цен в Корее и в России являесся неуместным.

Что касается выбора - то у нас маленький отдел, 3 кв. метра. В котором собраны наиболее популярные товары. Когда будем расширяться - обязательно подрастет и ассортимент :)