ПРИМУЛА, ООО

Частный медицинский центр
  • Чернышевского, 63 — 208 помещение; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 230 м

Ужасно!Попала на прием к Курбатовой.Напугала меня тем,чего у меня никогда не было,на ощупь поставила диагноз.Пошла в другую клинику,там сделали узи,все нормально,врач посмеялась,что такие диагнозы руками никогда не ставятся.Думаю ладно,схожу еще раз в эту клинику,так как находится возле дома.Пришла,сначала потеряли мою карту,затем ждала приема полчаса.Пошла к расхваленной здесь Мякишевой. Она с видом учителя и с недовольным лицом сказала "И с чем вы к нам пришли?Вы вообще анализы все сдали?"Один я не сдала.Она говорит "и зачем вы тода пришли?"Я показала ей анализы,она с надменным видым начала их разглядывать,после чего я попросила вернуть анализы и ушла с приема.Считаю что директору данного заведения следует научиться элементарно вежливости.К ней приходят люди и приносят деньги и сидеть с недовольным видым и хамить некультурно,это не бесплатная больница..К такому врачу больше ни ногой!Надеюсь мой отзыв будет полезен.

• Уважаемая Ольга, действительно ,Ваш прием был отсрочен по времени по причине обслуживания пациента перед Вами. Администратор Валерия Геннадьевна , а так же, лично, я за задержку извинились. объяснив причину.
    Вы посетили Курбатову Анастасию Витальевну два месяца назад. Врачом были даны рекомендации с целью подтверждения диагноза. Вы же выполнили , ультразвуковое исследование по истечение длительного времени, с которым Вы и пришли на прием .
    Мною был задан единственный вопрос о выполнении рекомендаций в целом. Вы решили уйти от ответа, отказавшись от приема. Это Ваш выбор. Я его уважаю.
    Как директор центра довожу до Вашего сведения, что в постановлении Правительства РФ от 04.10.2012г №1006, сказано, что пациент при не соблюдении указаний ( рекомендаций) медицинского работника, предоставляющего платные медицинские услуги, в том числе назначенного режима лечения, могут снизить качество состояния здоровья пациента. Данное добровольное информированное согласие об оказании платных услуг было Вами подписано.

С уважением, директор ООО ЧМЦ "ПРИМУЛА",
    Мякишева Л.Г.