ПРИМУЛА, ООО

Частный медицинский центр
  • Чернышевского, 63 — 208 помещение; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 230 м

А вы знали, что в детской поликлинике ребенку не поставят инъекции, прописанные сторонним специалистом? Ну нет у нас в пк дерматолога. Не было и не будет, а предписания из частных клиник (с печатями, #лицензии) для них не указ. Только через педиатра, а если педиатр, например, в отпуске, лето же..? Вопрос риторический.
К чему вся эта предыстория?...

К чему вся эта предыстория? Поставить укол ребенку- действительно огромная проблема, особенно, для безлошадного родителя-меня.

В общем, это действительно единственное место в радиусе 3 км.
По телефону администратор все очень доходчиво и вежливо объяснила, попросила не забывать заключение и препарат. Собственно, поставить нужно было всего лишь Супрастин, а не каннабиноиды, как могло показаться.
Процедура сама проста, ошибиться сложно: заносишь ребенка, зажмуриваешься, выносишь ребенка. Очень понравилась женщина, проводившая манипуляцию (завтра спрошу, как зовут)- быстро, весело и задорно, спасибо вам!
Цена прокола- 200 руб (свой шприц не нужен)
Не болейте!