ПРИМУЛА, ООО

Частный медицинский центр
  • Чернышевского, 63 — 208 помещение; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 230 м

Клиника новая, всё красиво и приятно. Администратор приветливая. Была у Ананина посмотрел УЗИ, всё объяснил спокойно и подробно. Денег посчитал только за узи, а консультация получилась бесплатная. Приятно, что нет погони за деньгами за каждое слово. Одно расстроило, написано что работает клиника с 8, по факту в тот день когда я обращалась, дать хоть какую-либо информацию о возможности приема мне смогли только после 8,30. То есть до работы данный вопрос решить не удалось, прошлось ехать работать - потом отпрашиваться с снова возвращаться, а все потому, что персонал опаздывает (как видно с прошлых отзывов, часто). для сферы услуг считаю это существенным минусом! Сайт достаточно информативен, но не понятно, если указано время приема, врач 100% будет присутствовать в клинике все это время, даже если записи нет или он придет ко времени когда записан первый пациент. иногда этот нюанс очень важен, особенно, если в выходные( когда нет возможности позвонить администратору-уточнить) планируешь до работы срочно посетить врача.