ПРИМУЛА, ООО

Частный медицинский центр
  • Чернышевского, 63 — 208 помещение; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 230 м

После регулярного посещения "как к себе домой" женской консультации, врач уже отмахнулась от меня рукой и отправила к Черепановой в Примулу)) Якобы она суперспециалист и после нее девчонки возвращаются в консультацию уже становиться на учет соответственно по беременности) В общем распространяться, какие именно цели преследую, обратившись к ней, я не буду, но проверить то надо!)
Записаться по телефону на прием не составило труда, прием первичный 900 руб., повторные 500 р. Так было в октябре. Надеюсь, ничего у них с этим после 1.11.2015 не поменялось, кроме роста цен на анализы. Об этом чуть ниже.. Так вот. Записалась. Хотела найти у Дубль Гисе, где именно они находятся - не тут то было, их там просто нет. Возможно появятся, но пока не тратьте время, можете там не искать)
Первое впечатление о враче - довольно неплохое. Удивляет, что сказанное мне моим участковым врачом немного отличается от сказанного Черепановой. Кто прав? Посмотрим дальше. Выписала лечение, направила на гормоны. При этом не поголовно на все без разбору (как обычно грешат этим платные врачи), а только на один интересующий.
Так вот о ценообразовании немного. Записи на сдачу крови нет, приходишь, садишься в живую очередь, платишь и сдаешь кровушку. Предварительно позвонив администратору 30 октября (пятница) с целью уточнения информации по цене, результат был один + 200 за забор крови. По приезду в понедельник 2 ноября - мне огласили другую стоимость - рублей на 50 за 1 гормон больше, типа с 1.11 цены выросли. Не, пожалуйста, ничего не имею против (цены у них и без того пониже, чем в других клиниках), но об этом что администратор не знала в пятницу? Да и никаких объявлений у них в клинике об увеличении цен не висело. Вдруг бы у меня налички было рубль в рубль и не больше. Мне пришлось бы возвращаться на работу "не солоно хлебавши"? Не понятно и не очень-то приятно. Плюс к этому лаборант, принимавшая кровь, опоздала на 20 минут (должна была в 8.30) - я опаздывала на работу и сидела теряла нервные клетки у нее под дверью. Надеюсь сюрпризов у них завтра не будет по вторичному приему, и он также останется по 500 р. и без опозданий со стороны врача)
В остальном пока что все нормально - доброжелательный администратор, который мне почти каждый день в течении недели звонила и запоминала о приеме) Как тут уж забудешь о нем.
Клиника видно новая, все чистенько. В большом бокале лежат чупа-чупсы - надеюсь они бесплатные))) если нет, ей-богу не знала, взяла два))