ПРИМУЛА, ООО

Частный медицинский центр
  • Чернышевского, 63 — 208 помещение; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 230 м

Пришла в клинику по рекомендации знакомого врача к Мякишевой Людмиле Геннадьевне, планируем беременность. Клиника уютная, небольшая, но все, что необходимо, здесь есть. Людмила Геннадьевна с первой минуты располагает к себе, все подробно уточнит, объясняет все назначения, план лечения, вопросов и не остается после этого. Лишнего не назначает. В клинике также есть прием практически всех необходимых врачей. Тут же посетила и маммолога, и эндокринолога - внимательный подход к пациенту, подробное объяснение, что, зачем и почему. Администраторы вежливые, улыбчивые, всегда позвонят напомнят о приеме накануне. В общем, работа организована на отлично. Мне даже из другого конца города ездить сюда не жалко)) И цены приемлемые (есть и гораздо дороже, а вот дешевле я, честно, не встречала). Единственное, хочется пожелать, чтоб карточки и рекомендации были в электронном виде - напечатанными на компьютере))) Как-то мы к этому уже привыкли в частных центрах))) да и почерк врачей не всегда понятен)) В общем, рекомендую центр и желаю процветания и развития!