• Горького, 27
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 320 м

Столько много отзывов об отце Владимире. Меня, как и многих отписавшихся здесь людей, задело за живое сообщение от Киры.
Отец Владимир один из немногих священников в Красноярске, который не ослеплен своей "праведностью" и уверенностью в том,что ему уже уготовано место в раю.
Любой батюшка-это еще и человек, от того никуда не уйдешь. Настоящий христианин-он борец,воин Христов. Мне думается,что отец Владимир именно такой и именно это качество приводит к отцу Владимиру тех людей,которые ищут Бога, или нашли,но ещё не готовы полностью изменить свою жизнь и им нужна поддержка того,кто сможет их действительно понять, а не просто мыслит шаблонными понятиями о том, какой должна быть праведная и жизнь и как «легко» из неправедной жизни вступить на путь жизни по Заповедям, люди, которые борются за свою душу или хотят вступить на этот путь борьбы.
Отдельной темой является паства глухих. Отец Владимир сурдопереводчик от Бога и то,что он делает для каждого из глухих прихожан,это неоценимый вклад и огромный труд. Только слепой не заметит как отец Владимир отдает своё сердце этим людям, болеет за них душой, болеет за каждого душой. Он несет настоящее служение.
Отец Владимир один из немногих священников,не играющий в «праведность»,а борющийся за свою душу,за души других людей, приходящих к нему. Он как и положено очень суров к греху,не к человеку, а именно к греху,это важно,этому учат святые отцы.
А ещё службы отца Владимира это всегда светлый праздник,благодаря его очень красивому голосу.
От всей души желаю Вам отец помощи Божьей и сил во всех начинаниях и делах.